• (511) 459-4591
  • Horario: L-S: de 7:00 a.m. a 6:00 p.m. D: 8:30 a.m a 3:00 p. m.

Docente Nivel Primaria

DOCENTES NIVEL PRIMARIA

Lic. Patricia C. Morales
Lic. Patricia C. Morales 1A Primariapmorales@fermintanguis.edu.pe
Lic. Paola Rodriguez
Lic. Paola Rodriguez 1B Primariaprodriguez@fermintanguis.edu.pe
Lic. Carmen Carlos
Lic. Carmen Carlos1C Primariaccarlos@fermintanguis.edu.pe
Lic. Ma. del Rosario Pérez
Lic. Ma. del Rosario Pérez 2A Primariamperez@fermintanguis.edu.pe
Lic. Deysa Garcia
Lic. Deysa Garcia2B Primariadgarcia@fermintanguis.edu.pe
Lic. Denisse Perla
Lic. Denisse Perla2C Primariadperla@fermintanguis.edu.pe
Lic. Grabiela Bustamante
Lic. Grabiela Bustamante2D Primariagbustamante@fermintanguis.edu.pe
Lic. Doris Sinti
Lic. Doris Sinti3A Primariadsinti@fermintanguis.edu.pe
Lic. Silvia Vega
Lic. Silvia Vega3B Primariasvega@fermintanguis.edu.pe
Lic. Norexi Cabrera
Lic. Norexi Cabrera3C Primariancabrera@fermintanguis.edu.pe
Lic. Daisy Chucnar
Lic. Daisy Chucnar4A Primariadchucnar@fermintanguis.edu.pe
Lic. Johana Padilla
Lic. Johana Padilla4B Primariajpadilla@fermintanguis.edu.pe
Lic. Alyomair Martinez
Lic. Alyomair Martinez4C Primariaamartinez@fermintanguis.edu.pe
Lic. Patricia Loli
Lic. Patricia Loli5A Primariaploli@fermintanguis.edu.pe
Lic. Lesly Mallqui
Lic. Lesly Mallqui5B Primarialmallqui@fermintanguis.edu.pe
Lic. Julissa Gamana
Lic. Julissa Gamana5C Primariajgamarra@fermintanguis.edu.pe
Lic. Luis Sosa
Lic. Luis Sosa6A Primarialsosa@fermintanguis.edu.pe
Lic. Pablo Velasquez
Lic. Pablo Velasquez6B Primariapvelasquez@fermintanguis.edu.pe

 

 

logo pie de pagina

Smartsupp Live Chat

© CONSORCIO FERMIN TANGUIS 2019

INSTITUCIÓN EDUCATIVA PRIVADA LICEO FERMIN TANGUIS
Av. Canto Grande N° 308 San Juan de Lurigancho, Lima Peru
Central Telefonica: (511) 459-4591
Horarios de atención:
De lunes a Sabado: de 7:00 a.m. a 6:00 p. m.
Domingos de 8:30 a. m a 3:00 p. m.

Search