• (511) 459-4591
  • Horario: L-S: de 7:00 a.m. a 6:00 p.m. D: 8:30 a.m a 3:00 p. m.

Docente Nivel Secundaria

DOCENTES NIVEL SECUNDARIA

Lic. Diego Sosa
Lic. Diego Sosa1A Secundariadsosa@fermintanguis.edu.pe
Lic. Marylin Gonzales
Lic. Marylin Gonzales1B Secundariamgonzales@fermintanguis.edu.pe
Inst. Polo Neyra, Carlos
Inst. Polo Neyra, Carlos2 A Secundariacpolo@fermintanguis.edu.pe
Lic. Juan Carlos Bustinza
Lic. Juan Carlos Bustinza2B Secundariajbustinza@fermintanguis.edu.pe
Lic. Bertha Padilla
Lic. Bertha Padilla3A Secundariabpadilla@fermintanguis.edu.pe
Lic. Magda Franco
Lic. Magda Franco3B Secundariamfranco@fermintanguis.edu.pe
Lic. Carlos Silva
Lic. Carlos Silva4A Secundariacsilva@fermintanguis.edu.pe
Lic. Rodrigo Esparta
Lic. Rodrigo Esparta4B Secundariaresparta@fermintanguis.edu.pe
Lic. Carlos Quispe
Lic. Carlos Quispe5 Secundariacquispe@fermintanguis.edu.pe
Lic. Alexander Chamorro
Lic. Alexander ChamorroDocente de Matemáticasachamorro@fermintanguis.edu.pe

 

 

logo pie de pagina

Smartsupp Live Chat

© CONSORCIO FERMIN TANGUIS 2019

INSTITUCIÓN EDUCATIVA PRIVADA LICEO FERMIN TANGUIS
Av. Canto Grande N° 308 San Juan de Lurigancho, Lima Peru
Central Telefonica: (511) 459-4591
Horarios de atención:
De lunes a Sabado: de 7:00 a.m. a 6:00 p. m.
Domingos de 8:30 a. m a 3:00 p. m.

Search