• (511) 459-4591
  • Horario: L-S: de 7:00 a.m. a 6:00 p.m. D: 8:30 a.m a 3:00 p. m.

Docentes Nivel Inicial

DOCENTES NIVEL INICIAL

Lic. Rocio Maza
Lic. Rocio Maza3A Inicialrperez@fermintanguis.edu.pe
Lic. Lesly Camarena
Lic. Lesly Camarena3B Iniciallcamarena@fermintanguis.edu.pe
Lic. Karina Bermeo
Lic. Karina Bermeo4A Inicialkbermeo@fermintanguis.edu.pe
Lic. Cristabel Figueroa
Lic. Cristabel Figueroa4B Inicialcfigueroa@fermintanguis.edu.pe
Lic. Violeta Perez
Lic. Violeta Perez5A Inicialvperez@fermintanguis.edu.pe
Lic. Erica Beteta
Lic. Erica Beteta5B Inicialebeteta@fermintanguis.edu.pe

Auxiliares

Harumi Susaniban
Harumi Susaniban
Mónica Bujaico
Mónica Bujaico
Carolina Soto
Carolina Soto
Raquel Mejía
Raquel Mejía
Cintya Rivera
Cintya Rivera
Fabiola Martinez
Fabiola Martinez
Rosmery Ñontol
Rosmery Ñontol

 

 

logo pie de pagina

Smartsupp Live Chat

© CONSORCIO FERMIN TANGUIS 2019

INSTITUCIÓN EDUCATIVA PRIVADA LICEO FERMIN TANGUIS
Av. Canto Grande N° 308 San Juan de Lurigancho, Lima Peru
Central Telefonica: (511) 459-4591
Horarios de atención:
De lunes a Sabado: de 7:00 a.m. a 6:00 p. m.
Domingos de 8:30 a. m a 3:00 p. m.

Search